Активно развлекательные мероприятия станут красочнее, если вы закажете оборудование у компании RealSound стр услуги

Компания RealSound предлагает современное качественное оборудование для проведения юбилеев, свадеб, дней города, Нового года, промо-акций. Все эти мероприятия призваны заряжать людей положительными эмоциями и оставлять прекрасное впечатление на год вперед. Для организации торжеств требуется приложить много усилий. Наша компания готова взять на себя функции по техническому оснащению активно развлекательных мероприятий.

Для нас нет ничего невозможного. Мы обеспечим громкое качественное звучание, световые эффекты, оборудуем сцену по последнему слову техники, установим светодиодную подсветку фасада. Набор сценических эффектов предлагается шикарный – дам, огонь, снег, конфетти, ветер, пена с пузырями.Таким разнообразием мало кто может располагать.

Почему нужно обращаться именно к нам

В сегменте по продаже и аренде различных видов оборудования мы работаем много лет. Наш опыт и сотрудничество с крупными фирмами-производителями позволяют предоставлять услуги на самом высоком уровне.

Благодаря сотрудничеству с нами ваши активно развлекательные мероприятия всегда будут красивыми, незабываемыми и фееричными.

Аренда светового оборудования в Алматы и звуковых устройств предоставляется по самым выгодным ценам. Аренда светомузыки в Астане – наша главная специализация. Для установки и настройки световых эффектов и проведения лазерних шоу мы содержим целый штат профессионалов.

С нашим оборудование может получиться увлекательная пенная вечеринка со спецэффектами. У нас можно купить специальный генератор мыльных пузырей.

Также возможен прокат музыкальных инструментов. Для выступления артистов у нас предусмотрена аренда сцены.

Аренда дым машины позволит еще более разнообразить и украсить мероприятие. Мы всегда готовы помощь с подбором и настройкой спецэффектов.

Некоторые мероприятия могут сопровождаться модными показами. Для таких случаев у нас предоставляется аренда подиума.

Скидки и гарантированный результат

Если нашим клиентом что-то придется не по вкусу при покупке и аренде устройств, мы возвратим затраченные деньги в 100-процентном объеме.

На арендуемое у нас оборудование предоставляется система скидок. Если вы забронируете технику заранее, то скидка составит 20%. Заказы, совершенные в будние дни, также обойдутся вам дешевле на 20%.

Компания поможет с выбором, доставит, установит и настроит оборудование. На все виды работ предоставляется гарантия. Доставка по городу производится бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *