Профессиональное оборудование для Openair от RealSound стр услуги

Сегодня все главные весенние, летние и зимние массовые мероприятия в стране походят в формате open-air. Большая территория, свежий воздух, красивый архитектурный или природный ансамбль вокруг – все это относится к преимуществам данной формы проведения фестивалей, концертов, праздников и вечеров.

Особенности оpen air

Звуковое сопровождение на таких праздниках в десятки раз мощнее клубного. Почти всегда опен-эйр предполагает одновременный отдых на нескольких танцполах или тематических площадках. В одном месте можно собирать десятки тысяч человек. Никакого фейсконтроля здесь нет, отсутствует и дресс-код.

Существуют не столь многолюдные, приватные вечеринки для избранного круга. В общем потоке мероприятий лидируют коммерческие openairы, которые проходят с большим размахом. Их отличают повышенная эффектность и зрелищность. Организация настоящего openair – дело ответственное и непростое. Оно потребует упорного труда, терпения. Самое главное для мероприятия на воздухе – отличная звуковая и техническая оснащенность.

Лучший звук и свет обеспечит для вас RealSound

Вы задумали провести модную и яркую вечеринку под открытым небом? Ультрафиолет и сторобоскопы (светодинамические установки), экраны для проекций, лазерные системы, а также звук с запасом вы можете заказать у нас. Настроить световое оборудование и аппаратуру вам помогут проверенные профессионалы. Мы гарантируем, что ваш open air гости и участники оценят по достоинству.

Мы на протяжении долгого времени занимаемся обеспечением шоу-бизнеса качественным оборудованием. Если вам нужна профессиональная светомузыка аренда в Астане не раздумывая обращайтесь в Realsound. Для нас нет ничего невозможного – аренда светового оборудования, аренда сцены, все будет предоставлено заказчикам в лучшем виде.

Компания Realsound предлагает разнообразное световое оборудование (Алматы, Астана) для дискотек на открытых площадках, а также световое оборудование для сцены:

  • • статические и динамические светильники, реагирующие на звук;
  • • прожекторы с сочетанием множества оттенков при освещении;
  • • оборудование с лазерными эффектами;
  • • генераторы огня и машины для выброса конфетти.

У нас возможен прокат led-экранов, позволяющих публике видеть отчетливо все то, что происходит на сцене. Аренда фермы в Астане тоже возможна по привлекательной цене.

Заказывать оборудование у RealSound выгодно

Компания RealSound своим клиентам предлагает специальную систему скидок. Если вы сделаете заказ заблаговременно (месяца за два до мероприятия), то получите от нас скидку 20%. Мы постараемся обеспечить отличным оборудованием заказчика даже с самым скромным бюджетом. Доставка на территории Астаны производится бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *