Аренда светового оборудования для выпускного вечера стр услуги

Выпускной – трогательное и важное событие в жизни учеников. День прощания со школьной жизнью останется в памяти не только выпускников, но и их родителей и родственников. Поэтому требуется должным образом организовать мероприятие. Особое внимание следует уделить звуковому и световому сопровождению, поскольку веселые танцы под зажигательную музыку – неизменный атрибут выпускного вечера. Заботу об установке и настройке светового оборудования для выпускного возьмет на себя компания Realsound. Мы работаем для вас в Астане и других городах по всей территории Республики Казахстан.

Аренда качественного светового оборудования

Правильно настроенный свет и подобранная светомузыка создают неповторимую атмосферу праздника, который запомнится на долгие и долгие годы. Со своей стороны, компания Realsound гарантирует не только доставку прожекторов, светильников, led-дисплеев, но и правильный монтаж, и настройку этого оборудования. Мы также предлагаем свои услуги по организации звукового сопровождения мероприятий. В частности, прокат музыкальных инструментов. Кроме того, специалисты фирмы готовы взять на себя заботы по организации общего дизайна сцены, приготовить и установить дым машины, генераторы мыльных пузырей и многое другое.

Почему сотрудничество с нами – идеальный вариант?

Мы дорожим каждым клиентом, поэтому при оформлении заказа стараемся подстроиться под его финансовые возможности. Также мы проповедуем гибкую систему скидок, которая сделает аренду светового оборудования в Алматы намного выгоднее.

Примеры скидок:

  • • при заказе не ранее, чем за два месяца до срока мероприятия – скидка в 20% от изначальной стоимости;
  • • заказ в будние дни – 20%.

Кроме того, сфера нашей деятельности не ограничивается непосредственной арендой светового оборудования. Наши сотрудники профессионально произведут монтаж и настройку всех систем. По желанию клиента мы готовы взяться за оформление сцены или подиума.

Мы отвечаем за свою работу от момента заказа до окончания мероприятия клиента. Если ему что-то не понравилось в работе нашего оборудования, мы вернем все деньги.

Аренда светомузыки в Алматы — наша главная специальность, и мы для этого содержим штат первоклассных специалистов. Наш офис находится в Алматы, но мы работаем по всему Казахстану без исключения. Обращайтесь к нам прямо сейчас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *