Звуковое оборудование аренда

 

Аренда звукового оборудования

Вам приходилось бывать на мероприятиях с плохо настроенной звуковой системой? Помните ощущение, когда невозможно разобрать слов ведущего, а музыка звучит как один сплошной ритмичный шум? Это большая проблема, которая легко решается – нужно просто обратиться в профессиональную компанию Realsound. Аренда звукового оборудования в Алматы, Астане и других городах Казахстана – наша главная специальность. Всё вышеописанное касается не только крупных мероприятий с использованием большой сцены. Дни рождения, корпоративы, выпускные также нуждаются в хорошем звуке. Для удобства все наши решения разбиты на шаблоны, зависимо от объема заказа – Medium, Large, XtraLarge.

Зачем нужда аренда звука?

Когда необходимо организовать качественное звуковое сопровождение мероприятию, самым лёгким способом является аренда оборудования у профессиональной компании. Чтобы осознать, насколько важно качественное звуковое оборудование, подумайте, сколько массовых мероприятий могут обойтись без него. Кроме звука компания Realsound занимается полным техническим обеспечением мероприятий, предоставляя и настраивая всю аппаратуру, необходимую для проведения любого мероприятия.

Почему вы должны обратиться к нам?

Спустя много лет работы мы можем смело заявить, что в нише по аренде звука в Алматы нам нет равных. Мы можем громко заявить о достоинствах компании:

  • большой парк оборудования (звуковое и световое, а также LED-экраны, фермы для сцен, оборудование для спецэффектов и всё, что нужно для бэклайна). У нас также есть оборудование для студии звукозаписи;
  • большой штат специалистов разных областей. В наших силах организовать звук и для лекции в университете, и для рок-концерта;
  • специальные условия для партнеров, благодаря чему аренда звукового оборудования в Алматы станет еще выгоднее;
  • бесплатная доставка по Астане в течение трёх часов. Доставка по всему Казахстану;
  • при желании клиента полностью настраиваем всё оборудование.

Система скидок и гарантия результата

Если вам что-то не понравилось в аренде звукового оборудования в нашей компании, мы вернём 100% затраченных денег. На звуковое оборудование (Алматы), арендованное у нас, действует система скидок:

  • при заказе заранее, за 2 месяца – скидка 20%;
  • при заказе в будние дни – минус 20%;

Realsound обеспечивает техническое оснащение под ключ, подстраиваясь под бюджет клиента. Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *