Проведение Государственных мероприятий с оборудованием RealSound будет успешным стр услуги

Государственные мероприятия всегда должна сопровождать качественная техническая поддержка. Компания RealSound с большой ответственностью относится к данному вопросу. Мы предоставляем звуковое и световое оборудование для мероприятий любого масштаба – городских, районных, областных. С нашей технической поддержкой государственные мероприятия пройдут на высоком профессиональном уровне.

RealSound специализируется на реализации и аренде оборудования в течение многих лет. У нас имеется большой опыт и профессиональный штат сотрудников. Главный офис компании находится в городе Алматы Республики Казахстан. Заказы принимаются и доставляются по всей территории Казахстана. На счету компании несколько сотен удачно выполненных проектов.

Перечень услуг нашей компании

Мы предлагаем только качественные услуги и оборудование от лучших мировых производителей:

  • • предоставляется световое оборудование для сцены и трибуны для докладчиков;
  • • аренда светового оборудования для проведения различных заседаний и форумов;
  • • аренда led экранов с разным размером пикселей;
  • • аренда фермы в Астане и Алматы для крепления акустических и световых приборов;
  • • прокат музыкальных инструментов, если на мероприятии будут выступать артисты.

Мы сможем уложиться в обозначенные заказчиком бюджетные рамки. Аренда света, прокат led экранов и аренда сцены будут предоставлены на самых выгодных условиях. Для специальных клиентов мы предоставляем скидки.

Компания RealSound всегда готова вам помочь

Заказанное оборудование будет доставлено точно в срок. Вы можете купить технику или взять в аренду. Мы сами установим и настроим все элементы систем и конструкций. На все работы существует гарантия качества.

Мы отвечаем за техническое оснащение, начиная от оформления заказа и до завершения самого государственного мероприятия.

Компания всегда идет навстречу своим клиентам и предлагает набор оборудования с учетом их возможностей. С нашей помощью вы сможете решить проблему качественного технического оснащения и обслуживания мероприятия.

Наши акции и скидки

Наш принцип работы таков: если вам что-то не понравилось, мы возвращаем все затраты в 100-процентном объеме.

Мы предлагаем заранее бронировать необходимое оборудование (за два месяца) и предоставляем скидку 20%. Такая же скидка действует при покупке или аренде техники в будние дни. Все консультации проводятся бесплатно.

Вам больше не придется вести поиск качественного оборудования, потому что вы его уже нашли. У вас так много хлопот по подготовке, поэтому техническую часть мы с радостью возьмем на себя. Нам очень нравится проводить яркие, запоминающиеся мероприятия. Зачем ждать, звоните прямо сейчас и делайте заказ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *