Сценическое оборудование для PR акций стр услуги

Для успешного проведения любой PR акции требуется установка и специальное оформление сцены или подиума. Это обуславливает необходимость покупки специальной сценической фермы. Эта конструкция представляет собой каркас сцены. На нее устанавливается звуковое оборудование, осветительные приборы, навесы, светильники и многое другое.

Особенности выбора подходящего оборудования

Любой организатор PR акции озабочен вопросами правильной организации сцены. Без этого невозможно провести качественное мероприятие для привлечения внимания большой аудитории. Поэтому дизайн сцены играет огромную роль.

Выгодную аренду фермы в Астане предлагает компания Realsound. Мы гарантируем полное участие в процессе работы: от получения заказа до непосредственной готовности сцены. Также у вас имеется возможность взять напрокат необходимое оборудование: подиум, лебедки, навесы, ступеньки и многое другое.

Характеристики конструкции

Сценическая ферма представляет собой достаточно прочную трубчатую металлическую конструкцию. Мы предлагаем взять в аренду ферму для PR акции из алюминия, так этот материал достаточно легкий, что в несколько раз упрощает процесс доставки и установки.

В нашем ассортименте имеются блоки до четырех метров длиной. Есть и более короткие трубки, которые очень удобно транспортировать в другие города. Однако короткие изделия могут не подойти при возведении большой конструкции. Кроме самой сцены наша компания предлагает аренду звукового и светового оборудования для PR акции по выгодным ценам.

Выгодные условия только у нас

Мы гарантируем нашим клиентам следующие преимущества:

  • • выбор различного оборудования, который включает в себя светильники, прожекторы, навесы, держатели, led-дисплеи и многое другое;
  • • квалифицированный персонал, который выполнит работу любой сложности;
  • • гибкая система скидок;
  • • мы не только доставим оборудование, но и окажем помощь по его монтажу и настройке.

При заказе оборудования в будние дни мы предлагаем скидку в 20% от первоначальной цены. Аналогичная скидка распространяется на те заказы, которые были оформлены не ранее, чем за 2 месяца до самого события.

Обратитесь в компанию Realsound, и вы ни о чем не пожалеете. Мы гарантируем качество своих услуг, что подтверждает накопленный нами опыт и большое количество заказов. Не теряйте ни минуты, звоните прямо сейчас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *