Аренда Ферма и сцена

 

Аренда сценических ферм

Фермой называют каркас сцены. Без неё невозможно существование сцены как таковой: на каркасе закрепляется звуковое и световое оборудование, освещение, лебёдок, башек, навеса и многого другого

Аренда сцены — большой вопрос

Каждый организатор шоу, концертов и фестивалей сталкивается с проблемой организации сцены: на голом асфальте невозможно поставить хорошее шоу для большой аудитории. С этой целью справится только хорошо спланированная сцена.

Аренда фермы в Астане — это то, чем занимается наша компания Realsound. Мы берём на себя весь процесс работы от получения заявки до полной готовности сцены. Подиум, лебёдки, ступеньки, фан-барьеры и прочие сценические сооружения — это всё вы сможете взять у нас в аренду.

Когда еще нужны фермы?

Аренда ферм Астана может понадобиться не только для концертов. Хорошим примером может быть любое выставочное мероприятие. С помощью каркасов можно организовать собственный уголок на выставочной ярмарке, и эффектно презентовать свою компанию.

Также фермы могут оказаться незаменимы при планировании локации для съемок телепередачи. Зачастую они проводятся в просторных помещениях, в которые вмещается не только ведущий, но и оркестр и трибуна со зрителями.

И в конце концов аренда фермы в Алматы жизненно необходима циркачам — иногда для их арены требуется сильный каркас.

Из чего делают фермы?

Зачастую фермы представляют собой трубчатые алюминиевые конструкции в форме трилайта. Алюминий — очень жесткий и лёгкий металл, в то время, как сталь — тяжелая и мягкая. Использование алюминия позволяет значительно снизить затраты на доставку и установку всего сценического инвентаря.

Обычно один блок составляет в длину от 2 до 4 метров. Короткие блоки удобно доставлять в другие города, однако их не вполне удобно использовать для больших конструкций. Все виды блоков подходят для монтажа как на улице, так и в помещении. Зачастую они не боятся стихийных воздействий и могут служить десятилетиями.

Почему вы должны заказать аренду фермы Алматы у нас?

Компания Realsound предлагаем вам свои услуги по аренде и монтажу всех конструкций, связанных со сценой. Мы готовы сделать вам скидку в 20%, если вы сделаете заказ заранее, за 2 месяца, и еще 20%, если это будет в будний день. Если вас что-то не устроит в нашей работе — мы вернем все потраченные деньги.
Никогда еще такой сложный процесс, как аренда подиума и монтаж сцены, не был таким простым и линейным. Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *